3 совета как подготовиться к презентации

18 Октября 2016

3 совета как подготовиться к презентации

Для успешной защиты вашей презентации, вам необходимо  подойти к этому процессу творчески и ответственно. Давайте рассмотрим несколько правил.

fafsa.jpg

3 правила успешной презентации

Правило первое. Планирование презентации. Необходимо установить цель данной презентации, и какие задачи она решает. Подготовить раздаточный материал ( брошюры, буклеты, листовки, макеты и.т.д.). Заранее подумайте какая аудитория будет присутствовать на вашей презентации, и подготовьте краткое выступление. На основную часть уделите 2/3 времени, на заключение и ответы на вопрос 1/3 времени.
Правило второе.
Подготовка презентации включает: определение основной идеи и написание сценария (вступление, заключение, основная часть). Выделите главную цель вашей презентации, покажите важность этой проблемы, а также  раскройте секрет решения.
Правило третье.
Проведение презентации очень важная часть. Постарайтесь в этот день не нервничать. Отвечайте на вопросы уверенно. Следует готовиться к презентации за несколько дней, потренируйтесь с друзьями. В день презентации придите в зал пораньше, чтобы проверить все оборудование, раздать раздаточный материал. Успешной вам презентации! Но если вам все-таки понадобиться помощь в создании презентации, наши специалисты вам помогут и поделятся своими секретами. Получить консультацию  от специалиста вы можете здесь.

Возврат к списку

x
Заказать звонок
Выберите Ваш город
Анкета соискателя
Оставить отзыв