8987 284-77-77
Ваш регион: Россия
  • Группа Вконтакте
  • Skype:
  • ICQ: 229 333 33
  • Mail агент:

5 плагинов Google Chrome для успешной учебы.

12 Января 2015

5 плагинов Google Chrome для успешной учебы.

написание дипломов на заказ


1) Блокируй отвлекающие сайты со StayFocusd
Плагин не только ограничивает время, которое ты можешь потратить на просторах интернета впустую, чем поможет тебе стать более эффективным и работоспособным, но и позволяет полностью заблокировать отнимающие твои время сайты, кроме списка разрешенных.

2) Восстанавливай текст с Lazarus
Расширение — настоящая находка тех, кто заполняет тексты в браузере. Оно не только сохранит набранное, но и поможет восстановить его за пару кликов.

3) Просматривай несколько сайтов одновременно благодаря Split Screen
Оригинальное расширение, с помощью которого ты сможешь читать информацию с двух сайтов на одном экране. Забудь о необходимости постоянно переключаться между вкладками!

4) Слушай, а не читай с SpeakIt!
Расширение читает выделенный на странице текст вслух. Идеально для тех, у кого болят и устают глаза от постоянного мерцания монитора, а также тем, кто воспринимает информацию на слух — аудиалам.

5) Сохраняй информацию с помощью Pocket
Плагин сохраняет понравившийся вам контент (видео, аудио,изображения и др. файлы). Благодаря ему вся интересующая вас информация будет собрана в одном месте и доступна не только онлайн, но и оффлайн.


Возврат к списку

Новости
  • 02.04.2015
    Студент и его зачётка: кто на кого работает?

    Все знают поговорку о том, что первые два года студент работает на зачётку, а после — она на него. И действительно, на старших курсах получить положительную оценку гораздо проще, если с первого курса украсил зачетную книжку высокими баллами. Почему так происходит?

  • 12.01.2015
    6 ресурсов для бесплатного онлайн-обучения

    Если лекции в университете настолько скучны, что не хочется не то, что их слушать, но даже посещать, эти онлайн-курсы специально для вас. Самые интересные пары от ведущих университетов мира всего лишь в паре кликов.

Обратный звонок
Выберите Ваш город
Анкета соискателя
Оставить отзыв