Что делать, если не успел вовремя сдать курсовую работу.

12 Января 2015

Что делать, если не успел вовремя сдать курсовую работу.

курсовые работы на заказ
Не сданная вовремя курсовая приравнивается к академической задолженности, как и не сданный вовремя зачет. Это значит, что вы будете должны сдать её в начале нового семестра (если у вас нет долгов) или до начала второго экзамена (когда долгов более 2-х).
Главное — не паникуйте. Если у вас есть время до защиты, постарайтесь собрать свои силы, вычитать необходимую информацию и составить тезисы выступления. Покажите их научному руководителю. Если ваш доклад написан по делу, руководитель имеет право допустить вас до выступления и засчитать работу как выполненную. Остальной текст сможете донести, как напишете работу полностью.
Описанный выше вариант сработает только в том случае, если вы не студент-лентяй, который не показывался на глаза руководителю весь семестр, а то и два. Но и вы можете найти выход.
Прежде всего, ответьте для себя на вопрос: «Почему я не сдал курсовую?». И начинайте действовать. Если вам не нравится тема научного исследования, поменяйте её на ту, которая по душе. Если у вас конфликтные отношения с руководителем, смените его. Работать уже станет легче.
Другое дело, когда причина в вас и нежелании заниматься курсовой работой (или у вас просто нет времени на её выполнение). Но и в этом случае проблема решаема. Достаточно лишь обратиться к специалистам ГК «Знание» и попросить их о помощи. Она знают как написать курсовую работу. В указанный срок ваша работа будет полностью готова, и единственное, что вам потребуется сделать самому — сдать её на проверку научному руководителю.

Возврат к списку

x
Заказать звонок
Выберите Ваш город
Анкета соискателя
Оставить отзыв