Как сдать тесты на «отлично».

27 Декабря 2014

Как сдать тесты на «отлично».

Решение тестов на заказ


Читай и анализируй.
Несмотря на то, что выполнить тест намного легче, чем зубрить десятки билетов и отвечать на вопросы преподавателя, нельзя забывать о подготовке. Однако, и здесь есть свои плюсы: тебе не нужно будет заучивать информацию, достаточно пару раз прочитать текст лекций или материалы учебника. Информацию, требующую безупречного запоминания, выписывай на листочек, а затем пробегись по нему еще раз перед экзаменом.
Будь внимательным.
Внимательно читай формулировки заданий, а также варианты ответов к ним. Обязательно проверяй, не ошибся ли ты в выборе правильного ответа. Многих студентов на тестировании губит не незнание предмета, а то, что они были не слишком внимательны, отмечая тот или иной вариант. Глупые ошибки могут значительно снизить балл, но сомневаемся, что тебя это устроит.
Думай.
Некоторые задания способны вогнать студента в ступор. Это не удивительно, порой преподаватели намеренно пытаются запутать несчастных вопросами. Используй золотое правило: если ты сидишь над одним заданием более 3-4 минут, оставь его и переходи к следующему. Часто бывает так, что вопросы тестов связаны между собой, и ответ на задание, вызвавшее у тебя затруднение, можно найти в формулировке других вопросов. И, конечно же, размышляй над каждым, а не ставь ответы наугад.

Надеемся, что эти советы помогут получить тебе хорошую оценку на экзамене. Удачной сессии!

Возврат к списку

x
Заказать звонок
Выберите Ваш город
Анкета соискателя
Оставить отзыв