8987 284-77-77
Ваш регион: Россия
  • Группа Вконтакте
  • Skype:
  • ICQ: 229 333 33
  • Mail агент:

Как закрыть сессию и не сойти с ума?

25 Октября 2014

Как закрыть сессию и не сойти с ума?


До конца семестра осталось совсем не много, а значит пора бы задуматься о предстающей сессии и написании курсовых работ. Наши эксперты поделились несколькими советами о том, как мотивировать себя написать курсовую работу.
- Не беспокойтесь из-за грамматики на начальных стадиях. Ваша задача выделить идеи, и редактирование текста может сбить вас с мысли.  
- Включить ссылки на источники в сам текст, например сносками. Или, по крайней мере, укажите их все в конце с оглавлением, в каком месте что было использовано.
- Преподаватели любят нумерацию страниц. Лучше всего нумеровать внизу посередине или справа.
- Пообщайтесь со своим преподавателем. У каждого свои ожидания по поводу вашей работы. Вполне возможно, вы сэкономите себе в дальнейшем время.
- Не забывайте о надежности источников. Обращайте внимание на онлайн-источники. Вполне возможно, они абсолютно антинаучны. Постарайтесь проверить взятую оттуда информацию.
- На хорошую работу нужно потратить много времени. Не откладывайте все на ночь перед сдачей работы, лучше закончите ее заранее. За каждую упущенную деталь вы, в итоге, можете поплатиться лишним баллом.
- Плагиат зачастую наказуем. Берите идеи, но не копируйте слово в слово. Даже если преподаватель простит вам эту ошибку, потом вы от него уже не получите поблажек.
- И конечно же, вы всегда можете обратиться к нашим специалистам в нашей группе ВК, которые всегда готовы поделиться своим богатым опытом в написании курсовых работ.

Возврат к списку

Новости
  • 02.04.2015
    Студент и его зачётка: кто на кого работает?

    Все знают поговорку о том, что первые два года студент работает на зачётку, а после — она на него. И действительно, на старших курсах получить положительную оценку гораздо проще, если с первого курса украсил зачетную книжку высокими баллами. Почему так происходит?

  • 12.01.2015
    6 ресурсов для бесплатного онлайн-обучения

    Если лекции в университете настолько скучны, что не хочется не то, что их слушать, но даже посещать, эти онлайн-курсы специально для вас. Самые интересные пары от ведущих университетов мира всего лишь в паре кликов.

Обратный звонок
Выберите Ваш город
Анкета соискателя
Оставить отзыв